অতিরিক্ত ডিআইজি হলেন বিপ্লব কুমার 
অতিরিক্ত ডিআইজি হলেন বিপ্লব কুমার 

সংগৃহীত ছবি

অতিরিক্ত ডিআইজি হলেন বিপ্লব কুমার 

অনলাইন ডেস্ক

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) তেজগাঁও বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) বিপ্লব কুমার সরকার অতিরিক্ত উপ-পুলিশ মহাপরিদর্শক (অতিরিক্ত ডিআইজি) হিসেবে পদোন্নতি পেয়েছেন। তিনি বিসিএস ২১তম পুলিশ ব্যাচের কর্মকর্তা। বিপ্লব কুমার সরকারসহ অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি পেয়েছেন আরও ৭৩ জন কর্মকর্তা।

বৃহস্পতিবার (২ জুন) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ শাখা-১ থেকে এ বিষয়ে তিনটি পৃথক প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপন তিনটিতে সই করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস।

গত ১৫ নভেম্বর ডিএমপি কমিশনার মোহা. শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক আদেশে বিপ্লব কুমার সরকারকে ফের তেজগাঁও বিভাগের ডিসি পদে পদায়ন করা হয়। ২০১৩ সালের এপ্রিল থেকে ২০১৯ সালের জুন পর্যন্ত এ পদেই দায়িত্ব পালন করেছিলেন তিনি।
news24bd.tv/আলী