নরসিংদীর পশালে চাচির সঙ্গে পরকীয়ার জেরে এক যুবকের দুই হাতের কব্জি কেটে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে ফুফার বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের নোয়াকান্দা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগীর নাম হাদিউল মিয়া। ২৩ বছর বয়সী হাদিউল শিবপুর উপজেলার বাড়িগাঁও গ্রামের মোরশেদ মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, দীর্ঘদিন ধরে চাচির সঙ্গে হাদিউলের পরকীয়া চলছিল। এ নিয়ে প্রায়ই হাদিউলের সঙ্গে তার পরিবারের সদস্যদের ঝগড়া হতো।
এরপর মুখ আর পা বেঁধে হাদিউলের দুই হাতের কব্জি কেটে ফেলেন জালাল। পরে হাদিউলের চিৎকারে লোকজন এসে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নেন। তবে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান চিকিৎসকরা।
পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইলিয়াস জানান, এ ঘটনায় থানায় কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
news24bd.tv/আলী