গত বছরের নভেম্বরে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি দিয়েছিলেন ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। এরপর গত ১৭ আগস্ট দেশে ফেরেন ৯ মাস পর। গুণী এ চলচ্চিত্র অভিনেতাকে বরণ করে নিতে সেদিন এয়ারপোর্টে জড়ো হয়েছিল হাজারও শাকিব ভক্ত। তবে দেশে ফিরেই শুটিংয়ে যোগ দেননি তিনি।
অবশেষে দীর্ঘ ১০ মাস পর শুটিংয়ে ফিরেছেন ঢালিউড সুপারস্টার। ‘গলুই’ সিনেমার পর এটিই তার প্রথম শুটিং। রোববার একটি বিজ্ঞাপনের শুটিং শেষে সোমবার বিকেলে শুটিংয়ে ফেরার কথা ভক্তদের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে জানান শাকিব।
ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়াতে পোস্ট হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে লুফে নেয় তার ভক্তরা। ভক্তদের মতে, প্রিয় তারকার ছবি দেখেই তারা বুঝতে পারছেন খুব শিগগিরই তাদের নতুন কিছু উপহার দেবেন শাকিব। উল্লেখ্য, মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে শাকিব খান অভিনীত দুই সিনেমা ‘অন্তরাত্মা’ ও ‘লিডার।
news24bd.tv/ আমিরুল