স্ত্রী-সন্তানকে ‌‘না পেয়ে’ গায়ে আগুন দিল ইতালি প্রবাসী
স্ত্রী-সন্তানকে ‌‘না পেয়ে’ গায়ে আগুন দিল ইতালি প্রবাসী

স্ত্রী-সন্তানকে ‌‘না পেয়ে’ গায়ে আগুন দিল ইতালি প্রবাসী

অনলাইন ডেস্ক

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লায় শশুর বাড়ি গিয়ে শরীরে কেরোসিন ঢেলে আগুন ধরিয়ে হানিফ নামে এক ইতালি প্রবাসী আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে।

রোববার (২ অক্টোবর) রাতে ফতুল্লার পঞ্চবটি কলোনীর এ ঘটনায় সোমবার (৪ অক্টোবর) রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হানিফের মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেন ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রিজাউল হক।

নিহত হানিফ (৪৫) মুন্সিগঞ্জ জেলার লৌহজং উপজেলার ৩নং ওয়ার্ডের কাজির পাগলা এলাকার জয়নাল শেখের ছেলে। এ ঘটনায় নিহতের ভাই ও নিহতের শ্বশুরবাড়ির লোকজনসহ ঘটনাস্থলে যাওয়া পুলিশ তথ্য দিতে অনীহা প্রকাশ করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এলাকাবাসী জানান, পঞ্চবটি কলোনীর মোসলেহ উদ্দিনের মেয়ে তানিয়া আক্তারকে ১৪ বছর পূর্বে বিয়ে করেন হানিফ। তাদের সংসারে ৭বছর বয়সের একটি পুত্র সন্তান আছে। বিয়ের পর হানিফ ইতালি চলে গিয়েছিলেন। কয়েক বছর পর পর তিনি দেশে আসতেন।

এবারও দেড় বছর পূর্বে হানিফ ইটালি থেকে দেশে ফিরেছেন। কিন্তু তার স্ত্রীর সঙ্গে দেড় বছরেও একবার সরাসরি সাক্ষাত হয়নি। শ্বশুরবাড়িতে আসলেই স্ত্রীকে দেখতে পেতেন না হানিফ। এক পর্যায়ে তার শিশু সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে যেতে চাইলে শ্বশুর বাড়ির লোকজন বাধা দেয়। এ নিয়ে বাগবিতণ্ডার এক পর্যায়ে হানিফ আশপাশের লোকজনদের জানান। এরপর শ্বশুর বাড়িতে একটি রুমে নিজের শরীরে কেরোসিন তেল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। এতে তার পুরো শরীর দগ্ধ হয়। তখন আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হানিফকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

নিহতের ভাই কামাল হোসেন বলেন, আজ কিছুই বলব না। সময় হলে বলব।

ঘটনার ব্যাপারে ওসি মোহাম্মদ রিজাউল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় মামলা হবে।
তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা বলা যাবে বলে জানান ওসি।
news24bd.tv/তৌহিদ