নোয়াখালীতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
নোয়াখালীতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সংগৃহীত ছবি

নোয়াখালীতে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় মরিয়ম বেগম মুক্তা (২৫) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার মধ্য রাতে উপজেলার মিরওয়ারিশপুর ইউনিয়ন থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে ওই গৃহবধূর বাবার বাড়ির লোকজন গৃহবধূর আত্মহত্যাকে ‘হত্যা’ বলে দাবি করছেন। এ ঘটনায় নিহতের মা থানা মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

 

বুধবার (২ নভেম্বর) সকালে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পাঠানো হয়। নিহত গৃহবধূ সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রবাসী জাহিদ হোসেনের স্ত্রী।  

পুলিশ জানায়, পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূ মুক্তা মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে স্বামীর বাড়িতে নিজ কক্ষের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। তবে নিহতের পরিবারের অভিযোগ স্বামীর পরিবারের সদস্যরা তাকে হত্যা করে মরদেহ ঝুলিয়ে রাখেন।

এ ঘটনায় নিহতের মা মেয়েকে হত্যার অভিযোগে এনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন।  

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহেদুল হক রনি বলেন, ননদ ও শাশুড়ির মানসিক নির্যাতনের কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।  

news24bd.tv/হারুন