রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর কাজলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মো. মাসুদ রানা পলাশ (৩০) নামে ওয়ার্কশপ কর্মচারী নিহত হয়েছেন। সাগরিকা ইঞ্জিনিয়ার ওয়ার্কশপের গাড়ির বডি তৈরির কাজ করতেন তিনি। বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের সহকর্মী সাইফুল ইসলামও রিপন বলেন, ওয়ার্কশপে কাজ শেষে মালিকের কাছ থেকে (বকশিশ) টাকা নিয়ে তারা চার সহকর্মী বের হন।
পরে কাজলা ব্রিজের পাশ দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময়ে একটি বডি বিহীন নতুন গাড়ির চেসিস (ইঞ্জিন) তাকে চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়।
পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা পৌনে ১০টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট থানা অবগত রয়েছেন।
মৃত পলাশ কাজলা মক্কী মসজিদের পাশে স্কুল গলির স্থায়ী বাসিন্দা মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে। দুই ভাই দুই বোনের মধ্যে সে ছিল সবার ছোট। তার আড়াই বছর বয়সী এক সন্তান রয়েছে।
news24bd/আজিজ