বাগেরহাটের শরণখোলায় বন্ধ ঘর থেকে রুহুল আমিন আকন (৪২) নামে বাকপ্রতিবন্ধী ও মোরেলগঞ্জে বাগানে গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় এক গৃহপরিচারিকার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে দুই উপজেলা থেকে উদ্ধার লাশ দুটির ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে।
বাগেরহাট জেলা পুলিশের মিডিয়া সেলের প্রধান পুলিশ পরির্দশক এস এম আশরাফুল আলম জানান, শুক্রবার দিবাগত রাতে শরণখোলা উপজেলার রাজাপুর বাজার সংলগ্ন আজাদ সেপাইর ভাড়া বাড়ির ভেতর থেকে বন্ধ করা একটি ঘর থেকে বাকপ্রতিবন্ধী রুহুল আমিন আকনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। দুদিন ধরে কোনো খোঁজ না পেয়ে তার ভাই ভাড়ার বাসায় এস ঘরটি ভেতর থেকে পেয়ে ডাকাডাকির পর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
শুক্রবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে মোরেলগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর মিজানুর রহমানের বাড়ির বাগানের গাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় গৃহপরিচারিকার হাওয়া বেগমের (৬০) লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। উপজেলার বাদুরতলা গ্রামের স্বামী পরিত্যাক্তা হাওয়া বেগম ৩ দিন পূর্বে ওই কাউন্সিলরের বাড়িতে ২ হাজার টাকা বেতনে গৃহপরিচারিকার কাজে যোগ দেয়।
news24bd.tv/তৌহিদ