নারায়ণগঞ্জ আড়াইহাজারে বাসায় বিস্ফোরণের ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম সোহান তালুকদার (৪০)। এ নিয়ে মোট তিনজনের মৃত্যু হলো।
রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক তরিকুল ইসলাম তিনি জানান, সোহানের শরীরের প্রায় শতভাগ দগ্ধ হয়েছিল।
এ ঘটনায় শরীরের ৯০ শতাংশ দগ্ধ নিয়ে শনিবার সকালে মারা যান কানিজ খাদিজা (৩৯), দুপুরে মারা যান সোহানের স্ত্রী চায়না আক্তার (৩৫)। এছাড়া বর্তমানে ৫৫ শতাংশ দগ্ধ নিয়ে ভর্তি আছেন হাসিনা মমতাজ। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
শুক্রবার মধ্যরাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে দগ্ধ হন চায়না আক্তার (৩৫), তার স্বামী সোহান তালুকদার (৪০), পাশের রুমের ভাড়াটিয়া কানিজ খাদিজা (৩৯) ও তার মা হাসিনা মমতাজ (৬০)।
দগ্ধ সোহানের ভাগিনা ফাহিম মোল্লা জানান, নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার বাজারের পাশে একটি বাড়ির চতুর্থ তলায় ভাড়া থাকেন সোহান এবং তার স্ত্রী চায়না। তাদের পাশের বাসায় থাকেন নিপা। রাত বারোটার দিকে তিনি খবর পান, ওই বাসায় বিস্ফোরণে আগুন লেগেছে। তখন তিনি ওই বাসা থেকে তাদের উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতাল নিয়ে যান। সেখান থেকে সকালে তাদের শেখ হাসিনা ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসেন।
ফাহিম আরও জানান, সোহান স্থানীয় ফকির গার্মেন্টসে চাকরি করেন। তবে তার স্ত্রী চায়না গৃহিণী। আর তাদের পাশের বাসায় ভাড়া থাকেন গার্মেন্টস কর্মী নিপা। কয়েকদিন আগে খাদিজা মা হাসিনা মমতাজ ওই বাসায় বেড়াতে এসেছিলেন। রাতে আগুনে তারা ৪ জনই দগ্ধ হয়েছেন। গ্যাস লিকেজ থেকে এ বিস্ফোরণ বলে ধারণা তাদের।