মশা নিধনে সোমবার থেকে ক্রাশ প্রোগাম শুরু: মেয়র আতিক
করোনায় আক্রান্ত বরুণ ধাওয়ান ও নীতু কাপুর
অনলাইন ডেস্ক
করোনা ভাইরাস বলিউডে আবার থাবা বসিয়েছে। এবার কভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান ও অভিনেত্রী নীতু কাপুর।
রাজ মেহেতা পরিচালিত ‘যুগ যুগ জিও’ ছবির শুটিং চলছিল। বরুণ ধাওয়ান, কিয়ারা আদভানি, অনিল কাপুর, নীতু কাপুরদের নিয়ে চণ্ডীগড়ে শুটিং করছিলেন। সেই সময় এই ছবির কিছু অভিনেতা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। খবর অনুযায়ী, বরুণ ধাওয়ান, নীতু কাপুর আর রাজ মেহেতা করোনায় আক্রান্ত হন। প্রথমে শোনা যায় অনিল কাপুরের করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তবে পরে নিশ্চিত করে জানা গেছে, ওটা ভুয়া খবর। করোনা হয়নি অনিল কাপুরের। তাই তিনি মুম্বাইয়ে ফিরে গেছেন।
হিন্দুস্তান টাইমেসর খবের বলা হেয়েছ, আপতত বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে ছবির শ্যুটিং। ছবির তিন কলাকুশলী করোনা মু্ক্ত হওয়ার পর নির্দিষ্ট সময় কোয়ারেন্টাইনে থাকবার পরই ফের একবার ‘যুগ যুগ জিও’র শ্যুটিং শুরু হবে বলে খবর। যদিও বরুণ-নীতু এবং পরিচালক রাজ মেহতার করোনা আক্রান্ত হওয়ার বিষয় নিয়ে এখনও কোনওরকম আনুষ্ঠানিক বিবৃতি জারি করা হয়নি টিম যুগ যুগ জিও-র তরফে।
এই ছবির সঙ্গে দীর্ঘদিন পর বড় পর্দায় ফিরছেন নিতু। ছবিটি প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছে করণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশন।
গত ১৬ নভেম্বর থেকেই শুরু হয়েছিল যুগ যুগ জিও-র শুটিং । নিয়মিত অন্তরালে করোনা পরীক্ষাও চলছিল সেটে, সেই ঝলক উঠে এসেছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে শুক্রবার আচমকাই এল দুঃসংবাদ।
এদিকে ক্রিসমাসে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে বরুণের কুলি নম্বার ১। ছবির প্রমোশনও শুরু করেছিলেন বরুণ, তবে এর মাঝেই এল বরুণের কোভিড আক্রান্ত হওয়ার খবর।
আরও পড়ুন:
হৃতিক ‘ডেট’ করেছিল কঙ্গনার সাথে! সেই ইস্যুতে ক্ষমাপ্রার্থনার হিড়িক
সমুদ্রতীরে উত্তাপ ছড়াচ্ছেন হিনা খান, ছবি ভাইরাল
অভিনয় ছেড়ে আলেমকে বিয়ে সানা খান, কে এই মৌলানা মুফতি!
বন্ধুর মেয়ে ২৮ বছরের ছোট সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়!
পিরামিডের সামনে 'আপত্তিকর' ফটোশুট, মডেল গ্রেপ্তার
ময়দা মেখেছেন কেন? জবাবে যা বললেন নাদিয়া!
news24bd.tv কামরুল
পরবর্তী খবর
মন্তব্য