মশা নিধনে সোমবার থেকে ক্রাশ প্রোগাম শুরু: মেয়র আতিক
সোনারগাঁয়ে ৮৮৩ মোবাইলসহ ১০ চোরাকারবারী ধরা
দিলীপ কুমার মন্ডল, নারায়ণগঞ্জ
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় র্যাব-১০ এর একটি টিম অভিযান চালিয়ে ৮৮৩টি মোবাইল সেটসহ ১০ চোরাকারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে।
রোববার (২৪ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার কাঁচপুর রূপালী মার্কেটে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে র্যাবের ১০ এর নৌবাহিনীর এনএস মো. মোমেন খাঁন মামলা দায়েরের পর দুপুরে তাদেরকে সোনারগা থানায় হস্তান্তর করেছে।
দুর্গাপুরে চলছে দোকান সমিতির অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট
কারাবন্দীর সঙ্গে একান্তে সময় কাটানো কে এই আসমা?
বিশ্বের স্বাস্থ্যসম্মত শহরের তালিকায় মদীনা শহর
গ্রেপ্তাররা হলেন- মো. সাহাজুল ইসলাম ওরফে সাজু, কবির হোসেন, রোমান মোল্লা, মো. রাসেল গাজী ওরফে মিঠু, হাবিবুর রহমান, মো. রাজু আহম্মেদ, নবীর হোসেন মো. শাহীন, মো. জয়নাল আবেদীন ও মো. হাবিবউল্লাহ ওরফে সোহাগ।
জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে কাঁচপুর রূপালী মার্কেট এলাকায় বিভিন্ন ব্যান্ডের চোরাই মোবাইল কেনাবেচা করে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার সকালে র্যাব-১০এর একটি দল অভিযান চালিয়ে কয়েকটি দোকান থেকে ৮৮৩টি মোবাইলসেট সহ ১০জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর সোনারগাঁ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সোনারগাঁ থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, র্যাব হস্তান্তরের পর গ্রেপ্তার চোরাকারবারীদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।
news24bd.tv তৌহিদ
পরবর্তী খবর
মন্তব্য