প্রায় ২ যুগ পর আরিচা-কাজিরহাট নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু
শৈলকুপায় আওয়ামী লীগের দু'গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ৫
শেখ রুহুল আমিন, ঝিনাইদহ
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের দুইপক্ষের সংঘর্ষে কমপক্ষে পাঁচজন আহত হয়েছেন। আজ সকালে উপজেলার আবাইপুর ইউনিয়নের মীনগ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এসময় আবাইপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদের বাড়িসহ ১০টি ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে।
আবাইপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন বিশ্বাস জানান, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শৈলকুপার আবাইপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মুক্তার মৃধার সমর্থকদের মাঝে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। গতকাল রাতে আবুল কালাম আজাদের সমর্থক সবুজকে মারধর করে মুক্তার মৃধার সমর্থক রনজু নিমাই, সুজন ও সিরাজুলের লোকজন। আজ সকালে আহত সবুজকে হাসপাতালে নিতে গেলে বাধা দেয় প্রতিপক্ষরা। এনিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। এতে আহত হয় কমপক্ষে ৫ জন। ভাংচুর ও লুটপাট করা হয় ওই গ্রামের আলীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, হিরাজুল ইসলাম, মুক্তার, লাইফ, লাইস, আতিয়ার রহমান, রেজাউল ইসলামের বাড়িসহ ১০জনের বাড়িঘর।
বরিশালে করোনার টিকা কেন্দ্রে ভিড় বেড়েছে
রায় শুনে কাঁদলেন দীপনের স্ত্রী
দীপন হত্যায় ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত কে এই মেজর জিয়া?
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। আহতদের শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
শৈলকুপা থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম জানান, ঘটনার সংবাদ শুনে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। পরবর্তীতে সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে রাখা হয়েছে।
news24bd.tv নাজিম
পরবর্তী খবর
মন্তব্য