বিটিআরসির তরঙ্গ নিলাম: গ্রামীণফোন ১০ দশমিক ৪৪, বাংলালিংক ৯ দশমিক ৪ এবং রবি ৭ দশমিক ৬ মিলিয়ন ডলারে তরঙ্গ কিনেছে; সরকারের রাজস্ব আয় ৩ হাজার ৯৩ কোটি টাকা
তামিলনাড়ুতে আতশবাজি কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ১১
অনলাইন ডেস্ক
ভারতের তামিলনাড়ুর বিধুনগরে একটি আতশবাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণে কমপক্ষে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরো ৩৬ জন।
কারখানাটিতে বিস্ফোরণের সময় গোটা এলাকায় কম্পন অনুভূত হয়। প্রচুর দাহ্য পদার্থ মজুত থাকায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। আতসবাজির সঙ্গে রাসায়নিক পদার্থ মেশানোর সময় বিস্ফোরণ ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
আগুন লাগার পরেই দমকলের ১০টি ইঞ্জিন কাজ শুরু করে। এই ঘটনার পর এক টুইট বার্তায় শোক প্রকাশ করেছে দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।
সংগীতশিল্পী মিলাকে গ্রেপ্তারে খুঁজছে পুলিশ
বিরল প্রজাতির সাপ ‘রেড কোরাল’র সন্ধান
এরিমাঝে মৃতদের পরিবারকে ২ লাখ টাকা এবং গুরুতর আহতদের জন্য ৫০ হাজার টাকার আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা দিয়েছে রাজ্য সরকার।
news24bd.tv নাজিম
পরবর্তী খবর
মন্তব্য