গোপালগঞ্জে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে দুই নারীসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৫৯ জনে। এছাড়া করোনা উপসর্গ নিয়ে আরো দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।
গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে সহকারী পরিচালক ডা. অসিত কুমার মল্লিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, করোনা আক্রান্ত হয়ে পিরোজপুরের নাজিরপুরের জোবেদা বেগম ও পাপিয়া বেগম, গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরের শাজাহান মিয়া এবং উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার খাগাইল গ্রামের মনির শেখ ও কোটারীপাড়ার বিশ্বনাথ জয়ধর করোনা ইউনিটে ভর্তি ছিলেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধিন থাকা অবস্থায় আজ শনিবার সকালে ও শুক্রবার রাতে তারা মারা যান।
আরও পড়ুন:
হাট কাঁপাতে আসছে ‘বিগ বস’, ওজন সাড়ে ১২০০ কেজি
করোনায় খুলনা বিভাগে আরও ৩২ জনের মৃত্যু
সামাজিক মাধ্যমগুলো রাশিয়ায় অফিস খুলতে বাধ্য হবে
যুক্তরাষ্ট্র ও চীন থেকে ৪৫ লাখ ডোজ টিকা এলো
এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ১৬৭ নমুনায় শনাক্ত হয়েছে ৯১ জন। শনাক্তের হার ৫৪ দশমিক ৪৯ ভাগ। জেলায় মোট ২৬ হাজার ৮১০টি নমুনা পরীক্ষায় ৫ হাজার ২২৭ হন শনাক্ত হয়েছেন। এ পর্যন্ত জেলায় মোট মারা গেছেন ৫৯ জন। আর সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ২৮৬ জন।
news24bd.tv নাজিম