এক শিক্ষার্থীকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে নামানোর অভিযোগে রাইদার ৫০টি বাস আটকে রেখেছে শিক্ষার্থীরা। রাজধানীর রামপুরায় বিটিভি ভবনের সামনে সোমবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর ১টা ২০ মিনিটের দিকে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় প্রায় একঘণ্টা যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে। এতে সড়কে দীর্ঘ যানজট তৈরি হয়।
রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, রাইদা পরিবহনের একটি বাস যখন বিটিভি ভবনের সামনে আসে, তখন বাসে থাকা এক শিক্ষার্থী চেকারকে হাফ ভাড়া নেওয়ার কথা বলে। চেকার তা নিতে অস্বীকৃতি জানায় এবং তাকে বাস থেকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে নামিয়ে দেয়। তখন ওই শিক্ষার্থী তার আশপাশের বন্ধুদের ফোন দিয়ে বিষয়টি জানালে বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী এসে রাইদা পরিবহনের প্রায় ৫০টি বাস আটকে দেয়।
অভিযুক্ত বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে ওই শিক্ষার্থীর পরিচয় জানা যায়নি। বাস কর্তৃপক্ষ ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে বিষয়টি সমাধানে আলোচনা চলছে বলেও জানান ওসি।
আরও পড়ুন:
রিজওয়ানের 'বালিশ প্রেমের' নেপথ্যের গল্প!
news24bd.tv/ নকিব