রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে প্রাণ গেল চালকের
রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে প্রাণ গেল চালকের

প্রতীকী ছবি

রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে প্রাণ গেল চালকের

হুমায়ুন কবির সূর্য, কুড়িগ্রাম

বন্ধুদের সাথে চার মোটরসাইকেলে ভ্রমণ শেষে ফিরতে গিয়ে রেলের রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে ইমন মিয়া (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৮ মে) সকালে কুড়িগ্রামের রাজারহাটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইমন মিয়া কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার মোগলবাসা ইউনিয়নের চর সিতাইঝাড় গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেলের পেছনে বসা রায়হান (২১) নামে অপর এক যুবক আহত হয়েছে।

রাজারহাট থানার ওসি তদন্ত পবিত্র কুমার জানান, কুড়িগ্রাম থেকে বান্দরবনে ভ্রমণ শেষে গতকাল রাতে ঢাকা থেকে ৪ মোটরসাইকেলে ৮ বন্ধু বাসায় ফিরছিল। তিস্তা আসার পর তিন বন্ধু জোড়ে মোটরবাইক চালিয়ে কুড়িগ্রামে পৌঁছে যায়। এসময় পিছিয়ে পরা ইমন মিয়া বন্ধুদের পেছনে ছুটতে গিয়ে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রেলওয়ের রেলিংয়ে গিয়ে আছড়ে পরে। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে।

পেছনে বসা যুবক রায়হান সামান্য আঘাত পেলেও তিনি শঙ্কামুক্ত রয়েছে। পরে সকাল ১১টার দিকে ইমনের স্বজনদের কাছে তার মরদেহ হস্তান্তর করা হয়। ঘটনাটি ঘটেছে রাজারহাট শহরের সাবেক শরীফ সিনেমা হল সংলগ্ন কুড়িগ্রাম-তিস্তা সড়কে।
news24bd.tv তৌহিদ