নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় সাবেক এক নারী ইউপি সদস্যের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুরের এবং অগ্নিসংযোগের অভিযোগে কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী মফিজুর রহমানসহ (৬০) ৭৮ নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টম্বর) বিকেলে সেনবাগ থানায় মামলা করা হয়। মামলায় কাজী মফিজুর রহমানকে প্রধান আসামি করা হয়। এছাড়া মামলায় ১৮ জনের নাম উল্লেখ করা হয়।
মামলা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২৯ আগস্ট বিকেলে উপজেলার ডুমুরুয়া ইউনিয়নের সাবেক নারী ইউপি সদস্য মমতাজ বেগমের বাড়িতে হামলা ভাংচুর এবং ৭০ হাজার টাকাসহ মালামাল লুট করা হয়। একই সঙ্গে বিএনপি নেতা কাজী মফিজুর রহমানের নেতৃত্বে তার বাড়ি ভাংচুর করা হয় এবং তার পরিবারের সদস্যদের হত্যার হুমকি দেওয়া হয়।
এ বিষয়ে জানতে একাধিকবার কাজী মফিজুর রহমানের মোবাইল ফোনে কল করা হলে তা বন্ধ পাওয়া যায়।
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে।
news24bd.tv/হারুন